+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Гостевая книга

Administrator Аватар для Zaur Jafarov
    Post Thanks / Like
    Записей в дневнике
    7

Post Гостевая книга

Дорогие посетители!

В этой теме могут оставить комментарии абсолютно все, в том числе незарегистрированные пользователи. Просто нажмите на кнопку «Ответить в теме» или на «Ответить с цитированием» в любом комментарии. Администрация подписана на данную тему, мы читаем все комментарии. Это самая подходящая тема, если вы желаете оставить отзыв, написать благодарность, оставить предложения или пожелания, задать срочный вопрос, прежде чем регистрироваться на Кристаллсити.

Ваш комментарий сразу же появляется в теме без премодерации. Чтобы защитить сайт от спам-ботов, мы используем систему ответов на случайные вопросы. Поэтому, прежде чем опубликовать комментарий, гость должен ответить на случайный вопрос.

Важно: Обратите внимание, что от вас не требуется вводить адрес электронной почты. Это значит, что вы не получите уведомление, когда появится ответ на ваш комментарий. Так как сообщения гостей анонимны, общение возможно только в этой теме. Если вы задали вопрос, вы должны либо периодически заходить в эту тему и проверять комментарии, либо зарегистрироваться на Кристаллсити. Зарегистрированные пользователи могут подписаться на тему и автоматически получать уведомления о новых комментариях.

Если вы не хотите регистрироваться, но все же желаете получить ответ по электронной почте, используйте форму обратной связи.
    Поделиться с друзьями:
    Приобрел доброе + Приобрел доброе = Все приобрели доброе. Лучшая формула успеха, не правда ли, друзья?

Junior Member
    Post Thanks / Like
    Очень хочу создать блог, но не хватает компьютерных знаний. Когда мне отремонтируют нетбук, то хочу заняться творческой работой. Надеюсь, что мне здесь помогут.

Administrator Аватар для Zaur Jafarov
    Post Thanks / Like
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Когда мне отремонтируют нетбук, то хочу заняться творческой работой. Надеюсь, что мне здесь помогут.
    Что в наших силах, обязательно поможем.
    Приобрел доброе + Приобрел доброе = Все приобрели доброе. Лучшая формула успеха, не правда ли, друзья?

Незарегистрированный
    Guest

Post Молитва

Приглашаю всех участвовать в молитвенной неделе "О мире на Украине", чтобы закончились военные действия. С 7 февраля по 14 февраля ежедневно молимся об этом. "И всё, чего ни попросите в молитве с верою получите" Мф.21:22 "Давай гореть, как пламя, давай весь мир согреем, снова мир согреем - горячими сердцами!"

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права